Расписание элективных курсов

Картинки по запросу элективыКартинки по запросу элективы Картинки по запросу элективы

 

 

Предпрофильная подготовка.

Предпрофильная подготовка на 2021 – 2022 учебный год

 

Структура изучения курсов по выбору в 8-х классах (по субботам)

 

класс

09.09 – 26.11

03.12 – 25.02

04.03 – 27.05

8 А

Техническое черчение

«Черчение и графики»

Львова И.А.

Физика

«Физическая лаборатория»

Яппарова А.Ш.

Технология

«Технология дизайна и художественного творчества»

Ефремова Т.Ю.

8 Б

Технология

«Технология дизайна и художественного творчества»

Ефремова Т.Ю.

Техническое черчение

«Черчение и графики»

Львова И.А.

Физика

«Физическая лаборатория»

Яппарова А.Ш.

8 В

Физика

«Физическая лаборатория»

Яппарова А.Ш.

Технология

«Технология дизайна и художественного творчества»

Ефремова Т.Ю.

Техническое черчение

«Черчение и графики»

Львова И.А.

 

Структура изучения курсов по выбору в 9-х классах

 

учитель

предмет

название курса

день недели

время

кабинет

  1.  

Львова И.А.

черчение

Черчение и графики

среда

11.40

10

  1.  

Пустовалова Т.А.

математика

Квадратный трехчлен и его приложения

пятница

12.30

201

  1.  

Воробьева Ж.Н.

математика

Квадратный трехчлен и его приложения

пятница

12.30

112

  1.  

Пономаренко О.Э.

русский язык

Речевая грамотность

пятница

11.40

112

  1.  

Блинова С.Н.

русский язык

Речевая грамотность

пятница

11.40

201

 

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Картинки по запросу внеурочная деятельностьКартинки по запросу внеурочная деятельность 

Сведения об организации внеурочной деятельности в 2021-22 учебном году в начальной школе педагогами ОУ и педагогами  ДО

 

Направление ВД

Название курса

Форма организации

ФИО преподавателя реализующего программу

Учреждение

К-во часов

Класс

Наличие программы

Авторской

Собственной

1

Социальное

ЮИД

Клуб

Гейман Галина Николаевна

МБОУ ССШ №1

1

В.А Горский

 

2

 

Общеинтеллектуальное

«Занимательный русский язык»

 

Студия

Хоровская Ирина Владимировна

МБОУ ССШ №1

1

Л.В. Мищенковой.

 

 

3

Общеинтеллектуальное

Мир деятельности

Курс

Каменева Лариса Евгеньевна

МБОУ ССШ №1

1

Л.Г. Петерсон

С.И. Гин

Л.А .Абъятнова

Т.А. Иванова и др.

 

 

4

Общекультурное

Социальное

«Забава»

Театр добра

Липатова Ирина Ивановна

Мусатова Галина Степановна

МБОУ ССШ №1

 

2

1-е кл

ГПД , 3а класс

 

да

5

Общеинтеллектуальное

«Компьютер- мой друг»

Кружок

Зайнуллина Екатерина Валерьевна

МБОУ ССШ №1

1

4 б

Горячев А.В.

 

6

Общеинтеллектуальное

Библиотечная студия

Студия

Московкина Татьяна Альбертовна

МБОУ ССШ №1

1

Н,И. Гендина

 

7

 

Спортивно-оздоровительное.

Лыжная подготовка

курс

Ивченко Светлана Борисовна

 

МБОУ ССШ №1

 

2

1-е классы

 

да

8

Общекультурное

 

«Изолепка»

кружок

Ли-Пу Анастасия Александровна

МБОУ ССШ №1

2

ГПД

 

да

9

Общекультурное

«Изошка»

кружок

Николаевски

Кристина Сергеевна

МБОУ ССШ №1

2

ГПД

 

да

10

Общекультурное

«Почему? Зачем? И как?

кружок

Видяева Юлия Викторовна

МБОУ ССШ №1

5

1-е кл. ГПД

 

да

11

Социальное

«Познай себя и окружающих»

кружок

2

 

 

12

 

Общекультурное

Социальное

Театр добра

Игровой театр

Липатова Ирина Ивановна

МБОУ ССШ №1

 

5

1-е кл

ГПД , 3а класс

 

да

13

Общекультурное

Студия «Шанс»

студия

Мусатова Галина Степановна

МБОУ ССШ №1

10

3б, ГПД,

1-е кл

 

да

14

Общеинтеллектуальное

Социальное

Финансовая грамотность

занятия

Дрягина Алёна Владимировна

МБОУ ССШ №1

5

2-4 классы

С Федин

 

15

Общеинтеллектуальное

Социальное

«Моя Россия

занятия

Мельникова Любовь Владимировна

МБОУ ССШ №1

1

Н.Я. Чутко

 

16

Общеинтеллектуальное

«В мире слов»

кружок

Козлова Ирина Викторовна

МБОУ ССШ №1

1

Бурлака Е.Г.

 

Сведения об организации внеурочной деятельности в 2021-2022 учебном году в основной, средней  школе МБОУ «ССШ№1»

 

№ п/п

Направления ВД

Название курса

Форма организации

ОУ

ФИО преподавателя, реализующего программу

Учреждение

Кол-во часов

класс

Наличие программы

Авторской

собственной

1.         

социальное

Техническое моделирование

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Творческая мастерская

МБОУ «ССШ №1»

Маюров С.Г

МБОУ «ССШ №1»

9 ч

5-9

 

+

2.         

социальное

Исследователи природы

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Познавательная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Маюров С.Г

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

3.         

социальное

Ландшафтный интерьера

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Творческая мастерская

МБОУ «ССШ №1»

Ефремова Т.Ю

МБОУ «ССШ №1»

2 ч

5-9

 

+

4.         

общеинтеллектуальное

Мир цветов

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Студия

МБОУ «ССШ №1»

Ефремова Т.Ю

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

5.         

общекультурное

Поющие гитары

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Музыкальная  студия

МБОУ «ССШ №1»

Панчихин Ю.А.

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

6.         

общеинтеллектуальное

3D моделирование

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Интеллектуальная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Панчихин Ю.А.

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

7.         

общеинтеллектуальное

Легоконструирование

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Интеллектуальная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Панчихин Ю.А.

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

8.         

спортивно-оздоровительное

Современная хореография

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

студия танцев

МБОУ «ССШ №1»

Репина А.А.

МБОУ «ССШ №1»

5-9

 

+

9.         

общеинтеллектуальное

Инженерная графика

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Интеллектуальная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Львова И.А.

МБОУ «ССШ №1»

8-11

 

+

10.      

общекультурное

Мир искусства

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Художественная студия

МБОУ «ССШ №1»

Львова И.А.

МБОУ «ССШ №1»

4 ч

5-9

 

+

11.      

общеинтеллектуальное

«LoveENG»

«ART of Talk»

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Студия английского языка

МБОУ «ССШ №1»

Стукалова Е.Н.

МБОУ «ССШ №1»

6 ч

8-11

 

+

12.      

общеинтеллектуальное

«Speaker`s club».

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Разговорно-лингвистический  клуб

МБОУ «ССШ №1»

Костюкова А.А

МБОУ «ССШ №1»

5-7

 

+

13.      

социальное

Квадрокоптер

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Познавательная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Федосеенко А.Ю

МБОУ «ССШ №1»

4 ч

8-9

 

+

14.      

социальное

Робототехника

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Познавательная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Федосеенко А.Ю

МБОУ «ССШ №1»

4 ч

5-9

 

+

15.      

социальное

Электромонаж

Центр гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста»

Творческая мастерская

МБОУ «ССШ №1»

Федосеенко А.Ю

МБОУ «ССШ №1»

4 ч

5-9

 

+

16.      

общеинтеллектуальное

Основы финансовой грамотности

Познавательная лаборатория

МБОУ «ССШ №1»

Антропов А.С.

МБОУ «ССШ №1»

1

5-11

 

+

17.      

общеинтеллектуальное

«Основы инженерной графики»

Клуб предпрофильной подготовки

МБОУ «ССШ №1»

Львова И.А.

МБОУ «ССШ №1»

1

8-9

 

+

18.      

общеинтеллектуальное

«Техническое черчение»

Клуб предпрофильной подготовки

МБОУ «ССШ №1»

Львова И.А.

МБОУ «ССШ №1»

1

8-9

 

+

19.      

общеинтеллектуальное

«Речевая грамотность»

 

Клуб предпрофильной подготовки

МБОУ «ССШ №1»

Блинова С.Н.

Пономаренко О.Э.

МБОУ «ССШ №1»

1

9

 

+

20.      

общеинтеллектуальное

«Решение нестандартных задач по математике»

Клуб предпрофильной подготовки

МБОУ «ССШ №1»

Воробьева Ж.Н.

Пустовалова Т.А.

МБОУ «ССШ №1»

1

9

 

+

21.      

социальное

Технология дизайна и художественного творчества

Творческая студия

МБОУ «ССШ №1»

Ефремова Т.Ю.

МБОУ «ССШ №1»

1

8-9

 

+

22.      

спортивно-оздоровительное

Секция: футбол

спортивная секция

МБОУ «ССШ №1»

ФСК «Олимп»

Ахтамов А.А.

 

МБОУ «ССШ №1»

4

5-9

 

+

23.      

спортивно-оздоровительное

Секция: настольный теннис

спортивная секция

МБОУ «ССШ №1»

ФСК «Олимп»

Яппарова А.Ш.

МБОУ «ССШ №1»

2

5-9

 

+

24.      

спортивно-оздоровительное

«АМАКИ»

военно-патриотический клуб

МБОУ «ССШ №1»

ФСК «Олимп»

Шестаков Д.А

МБОУ «ССШ №1»

9

5-9

 

+

25.      

спортивно-оздоровительное

Тренажеры

спортивная секция

МБОУ «ССШ №1»

ФСК «Олимп»

Неясов А.В.

МБОУ «ССШ №1»

4

5-9

 

+