Расписание элективных курсов

Картинки по запросу элективыМКартинки по запросу элективы Картинки по запросу элективы

Расписание элективных курсов

2018-2019 учебный год

учитель

предмет

название курса

день недели

время

кабинет

10 класс

  1.  

Николова А.С.

обществознание

Человек – общество – мир: современное состояние цивилизации 

понедельник

13.30

302

  1.  

Жупеева Е.П.

русский язык

Функциональная стилистика русского языка

вторник

14.00

310

  1.  

Ловягина М.В.

математика

Уравнения и неравенства с модулями

среда

13.10

301

  1.  

Хромых Н.А.

биология

Молекулярная биология

среда

14.00

112

  1.  

Пустовалова Т.А.

математика

Уравнения и неравенства с модулями

среда

16.00

201

  1.  

Серякова А.И.

физика

Физическая картина мира в задачах

четверг

14.00

208

  1.  

Куваков А.Н.

информатика

Подготовка к ЕГЭ

пятница

13.30

128

  1.  

Владимирова В.М.

химия

Мир органических веществ

суббота

12.00

306

11 класс

  1.  

Старикова Н.А.

математика

Решение уравнений и неравенств с параметрами

понедельник

13.30

202

  1.  

Ловягина М.В.

математика

Логические основы математики

понедельник

14.00

301

  1.  

Хромых Н.А.

биология

Решение задач по генетике

вторник

13.00

112

  1.  

Николова А.С.

обществознание

Человек – общество – мир: проблема прав человека в XXI в.  

среда

13.30

302

  1.  

Пономаренко О.Э.

Малютина Е.А.

русский язык

Говорим и пишем правильно

четверг

8.00

302/303

  1.  

Свиридова Н.И.

физика

Физическая картина мира в задачах

четверг

14.00

208

  1.  

Владимирова В.М.

химия

Актуальные вопросы общей химии

пятница

14.00

306

  1.  

Блинова С.Н.

русский язык

Говорим и пишем правильно

суббота

11.10

209

 

                                   

Предпрофильная подготовка

Предпрофильная подготовка.  2019 – 2020 учебный год

Структура изучения курсов по выбору в 8-х классах (суббота) - 17 часов

 

класс

01.09 – 20.10

10.11 – 12.01

19.01 – 16.03

06.04 – 25.05

8 А

Биология

«Лечебное дело»

Хромых Н.А.

География

«Открытая виза»

Берняцкая О.Н.

Изобразительное искусство

«Основы инженерной графики»

Львова И.А.

Математика

«Математика, творчество, интеллект»

Воробьева Ж.Н.

8 Б

География

«Открытая виза»

Берняцкая О.Н.

Биология

«Лечебное дело»

Хромых Н.А.

Математика

«Математика, творчество, интеллект»

Воробьева Ж.Н.

Изобразительное искусство

«Основы инженерной графики»

Львова И.А.

Структура изучения курсов по выбору в 9-х классах (пятница) – 17 часов

 

класс

07.09 – 26.10

09.11 – 11.01

18.01 – 15.03

05.04 – 24.05

9 А

Химия

«Многоликая химия»

Владимирова В.М.

Математика

«Шаг за шагом к ОГЭ»

Старикова Н.А.

Биология

«Химический состав клетки»

Хромых Н.А.

Русский язык

«Шаг за шагом к ОГЭ»

Малютина Е.А.

9 Б

Математика

«Шаг за шагом к ОГЭ»

Старикова Н.А.

Химия

«Многоликая химия»

Владимирова В.М.

Русский язык

«Шаг за шагом к ОГЭ»

Малютина Е.А.

Биология

«Химический состав клетки»

Хромых Н.А.

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5-9 КЛАССАХ

Картинки по запросу внеурочная деятельностьКартинки по запросу внеурочная деятельность 

 

Курсы по выбору

Направление

ФИО учителя

Класс

День недели

Время

Кабинет

Юный художник

общекультурное

Львова И.А.

5

четверг

11.30

10

Математика вокруг нас

общеинтеллектуальное

Воробьева Ж.Н.

5

пятница

11.30

301

Юный пожарный

социальное

Шестаков Д.А.

5-6

понедельник

14.00

каб.ОБЖ

Зеленая лаборатория

общеинтеллектуальное

Хромых Н.А.

6

пятница

12.30

112

Юный художник

общекультурное

Львова И.А.

6

четверг

12.10

10

Наглядная геометрия

общеинтеллектуальное

Ловягина М.В.

7

вторник

12.45

301

Уроки здоровья

общеинтеллектуальное

Хромых Н.А.

7

вторник

11.30

112

Юный художник

общекультурное

Львова И.А.

7

пятница

12.10

10

Юный пожарный

социальное

Шестаков Д.А.

7-8

вторник

14.00

каб.ОБЖ

Юный художник

общекультурное

Львова И.А.

8

суббота

12.00

10

Предпрофильная подготовка. 2019 – 2020 учебный год

Предпрофильная подготовка.  2019 – 2020 учебный год

Структура изучения курсов по выбору в 8-х классах (суббота) - 12 часов

 

класс

07.09 – 12.10

19.10 – 07.12

14.12 – 01.02

08.02 – 14.03

21.03 –25.04

02.05 – 30.05

8 А

География

«Открытая виза»

Берняцкая О.Н.

Технология

«Эстетика быта»

 Ефремова Т.Ю.

Английский язык

«Турагентство»

Маторко Л.И.

Черчение

«Техническое черчение»

Львова И.А.

Биология

«Химический состав клетки»

Хромых Н.А.

Математика

«Математика и финансы»

Ловягина М.В.

8 Б

Английский язык

«Турагентство»

Маторко Л.И.

География

«Открытая виза»

Берняцкая О.Н.

Технология

«Эстетика быта»

 Ефремова Т.Ю.

Математика

«Математика и финансы»

Ловягина М.В.

Черчение

«Техническое черчение»

Львова И.А.

Биология

«Химический состав клетки»

Хромых Н.А.

Технология

«Эстетика быта»

 Ефремова Т.Ю.

Английский язык

«Турагентство»

Маторко Л.И.

География

«Открытая виза»

Берняцкая О.Н.

Биология

«Химический состав клетки»

Хромых Н.А.

Математика

«Математика и финансы»

Ловягина М.В.

Черчение

«Техническое черчение»

Львова И.А.

 

Структура изучения курсов по выбору в 9-х классах (пятница) – 17 часов

 

класс

06.09 – 25.10

08.11 – 27.12

17.01 – 20.03

03.04 – 22.05

9 А

Техническое черчение «Черчение и графики»

Львова И.А.

Обществознание

«Я  - лидер в знании законов»

Николова А.С.

Информатика

«Основные вопросы информатики»

Кувакова Н.Г.

Математика

«Математика, творчество, интеллект»

Воробьева Ж.Н.

9 Б

Обществознание

«Я  - лидер в знании законов»

Николова А.С.

Техническое черчение «Черчение и графики»

Львова И.А.

Математика

«Математика, творчество, интеллект»

Воробьева Ж.Н.

Информатика

«Основные вопросы информатики»

Кувакова Н.Г.