Анкета для родителей

Картинки по запросу "Анкета для родителей"   Картинки по запросу "Анкета для родителей"    Картинки по запросу "Анкета для родителей"

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Ваш пол *
Ваш возраст *
Возраст ребенка *
Сколько времени Ваш ребенок учится в данной школе? *
С каким настроением Ваш ребенок идёт в школу? *
Свободный ответ
С каким настроением Ваш ребенок возвращается из школы? *
Свободный ответ
Всегда ли при необходимости Вы можете обратиться в школу за квалифицированным советом или консультацией по вопросам, связанным с обучением? *
Другое
Равномерно ли, по Вашему мнению, распределена учебная нагрузка в течение учебной недели? *
Заботятся ли в школе о здоровье Вашего ребенка? *
Сколько времени Ваш ребенок тратит на подготовку к урокам? *
Свободная форма ответа
Объективно ли, по Вашему мнению, выставляются оценки по предметам? *
Если НЕТ, то по каким предметам?
перечислите предметы (от 0 до 5)
Используются ли учителями на уроках современные средства обучения. *
Удовлетворены ли Вы степенью информирования Вас преподавателями по вопросам учёбы и поведения Вашего ребенка?
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку? *
Удовлетворены ли Вы объемом информации, которая поступает от школы (классного руководителя, преподавателей по другим предметам) по вопросам успеваемости и поведения ребёнка?
Ваши предложения по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе: *
Оставьте свой отзыв о нашей работе
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)