Пионерский дружинный сбор "Не женщины придумали войну"

5 мая 2016 г.
Пионерский дружинный сбор "Не женщины придумали войну"   ​Ученики нашей школы наравне со всеми чтят Память защитников нашей Родины и принимают активное участие в мероприятиях, посвященных 71 годовщине Великой Победы. Сегодня, 4 мая, в нашей школе состоялся пионерский дружинный сбор «Не женщины придумали войну».Перекличка отрядов и вынос Пионерского Знамени сразу внесли ноту торжественности и особенности момента.Ведущие 6а класса коротко, но эмоционально рассказали о женщинах, которые в своих подвигах нисколько не уступали мужчинам на войне.   Пионерские отряды 6 и 7 классов напомнили нам о подвигах партизанки Ульяны Громовой, снайпера Людмилы Павличенко, летчицы Марины Расковой,медсестры Зинаиды Самсоновой.Минутой молчания пионеры почтили память всех тех, кто дал им возможность на мирную и счастливую жизнь.